Пигменты для глаз Tammy Tanuka

Органическая и экологически чистая косметика сегодня находится на пике популярности. В то же время существует миф, который гласит, что сложно создавать яркие насыщенные оригинальные оттенки пигментов, используя экологические материалы без вредного для кожи силикона.

Этот стереотип разбивает бренд Tammy Tanuka, который представляет насыщенную гамму расцветок теней для век, охватывающую всю палитру – как классических, так и оригинальных оттенков.

Особенности пигментов для глаз от бренда Tammy Tanuka

Пигменты для глаз Tammy Tanuka – это настоящий взрыв ярких красок, блеска и красивых переливов. Бренд был создан известным фотографом Анной Королевой, которая за время своей работы поняла, что женщинам не хватает натуральной, но при этом насыщенной оттенками косметики для красивых сценических или повседневных образов.

Изначально создательница бренда пробовала изготавливать косметику для себя. Ведь большинство брендов предлагают только самые ходовые тени, забыв о менее популярных, но таких красивых сложных расцветках, как, например, «хвоя», «ночное небо» и т.д.

Смешивая различные красящие пигменты создательница Tammy Tanuka получила тени, которые заметно отличались от аналогов других брендов. Чуть позже она дала протестировать косметику своим знакомым и получила положительные отзывы. В результате было принято решение запускать линейку оттенков, которая сегодня разрослась до 600 расцветок!

Преимущества органической косметики для век Tammy Tanuka

Косметика Тамми Танука в первую очередь бросается в глаза яркими и необычными оттенками (от темных до нежно-пастельных), которые просто невозможно найти в ассортименте продукции других брендов. Также многих покупательниц привлекают оригинальные загадочные названия пигментов, которые таят в себе нотку магии и мистики.

В то же время продукция Tammy Tanuka обладает и рядом других преимуществ:

  1. Помимо разнообразия оттенков, Tammy Tanuka предлагает также большой выбор эффектов, создаваемых с помощью пигментов. Это может быть эффект «хамелеон», финиш с глиттером и т.д.
  2. Продукция не тестируется на животных. При этом все пигменты проходят тщательный анализ на специальных лабораториях компании и соответствуют всем нормам безопасности и стандартам качества.
  3. Над созданием продукции работают опытные колористы. Это позволяет получать сложные оттенки, которые на коже будут выглядеть также, как и в упаковке.
  4. Вся косметика – это ручная работа и индивидуальный заботливый подход к каждой покупательнице. Это чувствуется и по качеству самих пигментов и по их упаковке.
  5. Отсутствие в составе вредных компонентов. В тенях Tammy Tanuka вы не найдете силиконов, компонентов, вызывающих аллергическую реакцию или раздражений на коже.
  6. Насыщенные оттенки. Даже небольшое количество пигмента, нанесенного на кожу, дает яркий эффект. Такие тени можно использовать не только в повседневной жизни, но и на фотосессиях (ведь известно, что камера требует более яркого макияжа).
  7. Высокая стойкость. Тени Tammy Tanuka не боятся жары, влажности, перепадов температур и подходят для любого типа кожи. Они сохраняют свою яркость до 8-10 часов!

На нашем сайте представлен большой ассортимент пигментов бренда с глянцевым, сатиновым или матовым финишем. Tammy Tanuka – это прорыв в области экологически чистой косметики. Вместе с тенями бренда вы попадаете в сказочный фентезийный мир, который дарит магическое перевоплощение и становится основой создания волшебного образа.

Весь ассортимент этих волшебных пигментов можно посмотреть тут.
Простестировать пигменты можно у нас в шоуруме (https://beautyway.com.ua/kontakty)

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход